История питейных заведений Перми (18+) экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/bed78e50-ba3b-4c75-8d93-17f215c80bf2.jpg)
Что вас ожидает
Начнём прогулку в Театральном сквере. Выясним, кого можно обнаружить в фонтане, кроме десантника.
На улице Советской посмотрим на здания, построенные в те годы, когда она звалась Торговой. Обсудим, что дошло из тех времён до наших дней.
В сквере Уральских добровольцев выясним, почему на Чёрном рынке был Белый трактир.
По ходу прогулки будем заходить в бары и разговаривать о том, как изменились представления людей об устройстве их жизни.
Закончим возле (или внутри) одной из самых популярных рюмочных города, где обобщим услышанное и обменяемся впечатлениями.
Вы сможете продегустировать большое количество авторских настоек на травах, пряностях, конфетах и совсем неожиданных ингредиентах — например, на попкорне.
Организационные детали
- Наша прогулка только для совершеннолетних
- Дегустация алкогольных напитков не включена в стоимость и не является обязательной. Стоимость рюмочки начинается от 220 ₽
- Экскурсию проведёт Дмитрий — супергид из нашей команды

Привет, меня зовут Вероника. На 1,5 часа, я буду вашим гидом в Перми. Могу взять в группу до 6 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.